Серия бумажных контейнеров с окном "Моноблок"

Сделайте свои продукты незабываемыми с нашей новой линейкой ламинированных контейнеров - моноблоки с окном! Больше никаких сомнений в качестве продукции, ведь вашим клиентам будет видно, что они покупают благодаря большому окну в контейнера, позволяющему рассмотреть содержимое0.


Наши полностью заламинированные изнутри контейнеры, устойчивые к влаге и жиру, идеальны для широкого спектра отраслей, включая HoReCa и ритейл. Увидев продукты упакованные в наши контейнеры на полках супермаркета, ваши покупатели моментально решатся на покупку. Они идеальны для кафе, ресторанов, пищевых производств, фуд-кортов, dark-kitchen, доставки и даже для сувенирно-подарочного бизнеса.

Наши контейнеры могут содержать все - от суши и пирожных до горячих блюд без соуса. Суши, эклеры, макаруны, орехи - возможностей безграничное множество. Позвольте вашим клиентам увидеть всю привлекательность ваших продуктов в наших ламинированных контейнерах с окном серии Моноблок.

Покупка наших контейнеров не составит проблем, они всегда в наличии. Бумажные контейнеры серии Моноблок поставляются плоскими и частично склеенными, что позволяет собрать их быстро и непосредственно на месте использования. Кроме того, наши Моноблоки с окном полностью соответствуют всем требованиям пищевой безопасности, подтвержденные соответствующими сертификатами и декларацией.

Не упустите возможность сделать свою продукцию более привлекательной и безопасной. Ознакомьтесь с нашей новой линейкой ламинированных контейнеров с окном прямо сейчас и приведите свой бизнес на новый уровень.

Особенности:

Обратите внимание, наши клиенты часто используют наши контиейнеры с окном для упаквки подарков и сувенирной продукции. Любая вещь в такой упаковке приобретает изысканный вид. Вот несколько примеров от наших Партнеров: